Освобождаюсь ли я, как инвалид, от уплаты налога при получении квартиры в дар от родной сестры?
Моей бабушке родная сестра подарила мне свою квартиру (договор дарения) . Я являюсь инвалидом второй группы с детства. Освобождаюсь ли от уплаты налога?
Лучший ответ
ДА, от уплаты налога ВЫ освобождаетесь.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Какого именно налога? Налога на доходы физических лиц или налога на имущество?
Да, Вы освобождены от уплаты налога.
Спасибо за ответ!
Да Налога на доходы физических лиц и налога на имущество?