Вопрос о возможности получения заграничного паспорта в посольстве России при наличии печати гражданина Украины в паспорте.

Живу в России, временное проживание у меня, но печать мне поставили в паспорт гражданина украины, могу ли я сейчас сделать паспорт заграничный по етому паспорту в посольстве России или нельзящ.
Лучший ответ

Нет, в посольстве, к сожалению, не получится - первый ответ неверен

Здравствуйте. Да,сможете сделать- подавайте соответствующее заявление в посольство