Возможно ли вывести ребенка в Израиль без разрешения отца, находящегося в тюрьме?
У меня такой вопрос: С мужем я разведена и хочу вывести сына в Израиль, могу я это сделать без разрешения отца ребенка, т. к. он сидит в местах лишения свободы.
Лучший ответ
да можете если со стороны отца не было запрета на вывоз ребенка