Как написать жалобу на пристава в прокуратуру и куда обратиться для начисления пени по алиментам в Вологде?
Как правильно написать жалобу на пристава в прокуратуру? И можно ли в вологде в областную прокуратуру писать ее или надо в бабушкинскую прокуратуру? Пристав в бабушкинском районе! И куда обратиться чтобы начисляли пени за задолженность по алиментам? В суде в котором подавалана алименты в принятии этого заявления на пени брать отказались ссылаясь на прописку должника.
Сначала пишите жалобу в районную прокуратуру, впоследствии - в Вологодскую областную.
Для взыскания неустойки по алиментам обращайтесь к мировому судье по месту жительства.
В прокуратуру по месту нахождения службы СПП