Пермь, 02.12.2014, 23:43

Сколько стоит составить договор Сколько стоит заверить его у нотариуса и зарегистрировать?

Вопрос №5535749 из г. Пермь
опубликован 02.12.2014, 23:43
Сколько стоит составить договор Сколько стоит заверить его у нотариуса и зарегистрировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

составить - 5000

сложный - 8000

заверить от 1000

02.12.2014, 23:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Стоимость квартиры как-то влияет на эту сумму?

09.12.2014, 23:47

нет не влияет

10.12.2014, 13:31