Необходимость справки о заключении предыдущего брака (по форме Ф-28), если наличие свидетельства о первом браке и о разводе уже подтверждено и получение справки сложно

• г. Гурзуф

В перечне документов на МК есть справка о заключении предыдущего брака (по форме Ф-28). Если свидетельство о первом браке и о разводе у меня на руках, эта справка обязательна? Первый брак заключался в Украине, и эту справку для меня получить очень сложно, так как сейчас нет возможности поехать в Украину.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в посольство Украины.

Так справка нужна даже при том, что у меня свидет. на руках?

Данная справка не обязательна. Необходимы свидетельства на детей, Ваш паспорт, свидетельство о расторжении предыдущего брака, свидетельство о заключении брака, и СНИЛС на детей и на Вас.