Димитровград, 03.12.2014, 01:13

Возможно ли оспорить приватизацию квартиры без оформления технического паспорта в 2014 году?

Вопрос №5535888 из г. Димитровград
опубликован 03.12.2014, 01:13
В 2014 году приватизировали квартиру без оформления тех. паспорта, можно ли данную приватизацию оспорить по данному обстоятельству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обстоятельство не является основанием для оспаривания приватизации

03.12.2014, 01:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вряд ли возможно.

03.12.2014, 01:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В 2001 году мы купили данную квартиру отдав деньги по расписке так как она не была приватизирована, прожили 13 лет бывшая хозяйка квартиры скрылась так и не прописав нас и вот спустя 13 лет тайно приватизировала квартиру не поставив нас в известность. последний тех паспорт на квартиру от 1971 года, нового нет приватизировала по кадастровому паспорту как 46 кв м, но квартира перепланирована и мы несколько лет в РИЦ оплачиваем за 95 кв м

03.12.2014, 01:23

С этих подробностей и надо было начинать В такой ситуации из за существенной разницы более в два раза есть хорошие шансы оспорить такую приватизацию.Га будущее не стесняйтесь задавать более развернутые вопросы Юристы не живут вместе с вами-поэтому не могут знать полностью ситуацию и отвечают на вопросы исходя из информации в вопросе

03.12.2014, 01:57