Возможно ли расторгнуть контракт при ухудшении условий проживания, если поселили в общежитие и планируют переселить в общую казарму?
Можно ли разорвать контракт, если ухудшились условия проживания? Поселили в общежитие, сейчас переселяют в общую казарму. Снимать жильё нельзя.. закрытая часть.
Лучший ответ
Точно не знаю. знаю, что выселяют сержантов, даже семейных, чтоб поселить разведроту. Именно только музыкантов
все зависит от контракта
А в контракте-то что по этому поводу написано? Или Вы его не читали?
все зависит от контракта