Такой вопрос, в дом были приглашены рабочие для кап. ремонта, но ремонт был выполнен не качественно, куда мне обратиться?

Лучший ответ

Надо уточнить - являются эти работники частниками или работают от фирмы.

Если это частники, то будет сложно что либо сделать. Но, возможно.Претензию "прорабу" и не выплачивать полную сумму до устранения недостатков.

Если это фирма, то претензия на имя руководителя с требованием устранения недостатков в определенный срок. По истечении указанного срока, если не сделано - в суд. Закон "О защите прав потребителе" Вам в помощь.

Если же действительно, речь идет о капремонте дома, то тут жалобы возможны в администрацию, Роспотребнадзор, прокуратуру, жилинспекцию. И тоже, в конечном итоге, суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в организацию в которой они работают

Претензия прорабу, и не выплачивать полную стоимость, а если сумма была выплачена полностью?

Тогда, увы!

Прежде чем что-то серьезное сделать, надо проконсультироваться. А если Вы сочли возможным заплатить авансом, теперь не о чем и спрашивать.