Березники, 03.12.2014, 04:35

Вернут ли вузу аккредитацию

Вопрос №5536352 из г. Березники
опубликован 03.12.2014, 04:35
Закрывают филиал вуза. Это правомерно? Аккредитацию прошли. Вернут ли деньги за обучение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение принимает руководство вуза В таком случае должны предложить продолжение учебы по месту нахождения уже самого вуза.если вы откажитесь то тогда должны вернуть деньги

03.12.2014, 04:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а куда обратиться для возврата денег? какие документы нужны

03.12.2014, 05:20

Для возврата денег нужно писать заявление на имя ректора вуза ссылаясь на закрытие филиала

03.12.2014, 05:51