Сижу по статья 228 часть 3 / 30, посадили март 2007, срок 8 лет, посадили за экстази.

• г. Тюмень

Сижу по статья 228 часть 3 / 30, посадили март 2007, срок 8 лет, посадили за экстази. Третью часть дали из-за того что сказал что хотел отдать которого не существующему человеку, из-за этого вменили 3 часть, как быть и что делать, нужна помощь не знаю где найти адвоката который сможет помочь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, судебная практика сбыт или покушение на сбыт наркотиков определяет не только исходя из показаний о том, что хотел продать или передать наркотик, а также и из количества наркотического средства. Судя по ч. 3 ст.228-1 количество соответствовало особо крупному размеру. Адвокат Ким Б.П.