При заключении кредо договора указали неправильную дату рождения. Можно ли не платить кредоит?
При заключении кред договора указали неправильную дату рождения. Можно ли не платить кредит?
Добрый день, Виталий.
Если в кредитном договоре есть другая информация (Фамилия Имя отчество, место жительства, паспортные данные) которые совпадают с Вашими то Банк может (в случае Вашей НЕ оплаты) подать на Вас в суд.
Данная ошибка будет считаться "опечаткой" а по остальным данным можно установить, что именно ВЫ брали кредит. К тому же, у Банка скорее всего есть Ваша фотография (она обычно делается при заполнении анкеты на кредита)
Лучше оплачивать.
Удачи Вам!