Скажите сколько стоит составить встречный иск или возражение на иск о лишении родительских прав?
Стоимость индивидуальна у каждого юриста, так что можете уточнить цену через личные сообщения у любого юриста на сайте.
Здравствуйте, стоимость услуги по составлению встречного искового заявления/возражений на иск вы можете узнать постмотрев прайс лист юриста/адвоката или обратиться в личку.
Здравствуйте!
Я готов Вам помочь оперативно, напишите в личные сообщения
Вы очень плохо понимаете о чём идёт речь. Написание возражения по иску до составления (если вы понимаете о чём идёт речь) может существенно разниться, так как нужно знать основания для лишения. Простите, а завтра с утра займетесь этим вопросом.