Нарушение трудовых прав - безоплатное трудоустройство и невыплата заработной платы

• г. Аксай

Просим помочь в данной ситуации я и моя коллега по работе работа ли продавцами во вновь открывшим ся магазине продавцами до его открытия по просьбе директора мывыставили весь товар убирали мыли вообшем подготовили к открытию нам естественно обещали всю эту работу оплатить обещали нас трудоустроить по закону но прошло 4 месяца нас не только так и не трудоустроили нас уволили за день даже не обьяснили причину иконечно же не заплатили за те дни которые мы потратили всвое время подскажите пожалуйста к кому нам обратиться в данном случае

4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

иск в суд об установлении факта ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, взыскании не выплаченной зарплаты.

УДАЧИ ВАМ