FOREX CLUB - Деятельность на территории России без лицензии и уклонение от налогов

Вопрос №5537064 из г. Владивосток
опубликован 03.12.2014, 08:42
Компания FOREX CLUB законно ли ведет свою деятельность на территории Российской федерации? Лицензии лицензия центробанка или министерства финансов Российской федерации у них нет. Зарегистрированы они Стони Ground, Кингстон, VC0100 Сент-Винсент и Гренадины налогов в казну Российской Федерации они не платят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, поэтому через интернет и ведут

03.12.2014, 08:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно их привлечь к уголовной ответственности и закрыть их офисы на территории Российской Федерации?

03.12.2014, 09:18

Сложно это. Вы обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проверят кто там и на каком основании в офисах сидит.

03.12.2014, 09:19