Правомерно ли требовать квитанцию о платеже при оплате членских взносов наличными деньгами в СНТ (ТСН) и ее записи в книжке садовода?

• г. Санкт-Петербург

Правомерны ли требования члена СНТ (ТСН) предоставления квитанции приходного кассового ордера при оплате членских взносов наличными деньгами к записи в книжке садовода?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно Этот ордер подтверждает оплату денег с точки зрения бух учета