Отсутствует гарантия на имплант слуха ребенка - что делать в ситуации, когда замена стоит дорого?
У моего ребенка нарушение слуха 4 степень нам в 2009 г поставили имплант и все 4 года мне его ремонтировали на сегодня гарантия закончилась но в ИПР прописано что по истечении 5 лет должны заменить но нам везде отказывают что делать столько денег у нас нет а он стоит около 500 тыс руб. а ребенку нравится слушать.
Лучший ответ
---искать деньги.их ставят на платной основе. обратиться в фонды основанные для больных детей.
Мне не понравился Ваш ответ.