Купила квартиру с долгами об этом не знала не могу переделать лицевой счёт на себя как быть?
Если поставщики услуг обратятся в суд, то скорее всего долг взыщут с вас, если в договоре купли-продажи квартиры не указано, что долгов по кварплате нет.
Если указано, что долгов нет, то взыскание должно производиться с прежних собственников согласно ст.
Наташа,новый собственник жилья не несёт никакой ответственности за долги предыдущего владельца. Согласно Жилищному кодексу РФ (п/п 5 п. 2 ст. 153), обязанность платить за жилое помещение и коммунальные услуги возникает только с момента возникновения права собственности на данное помещение.