Не могу платить по кредитам в хомбанке - возможна ли отсрочка с процентами на 6 месяцев?
Я взяла кредиты. В хомбанке и я не могу в дани момент платить.. можно чтоб банк дал атсрочку хотя 6 месяцев пака я найду работу и чтобы не шли проценты..
Лучший ответ
Лали Шотаевна!
Попробуйте написать в банк заявление с тем, что Вы хотите предложить банку. Если банк согласиться, то задолженность пролонгируют, хотя долг от этого Ваш не уменьшится, а увеличится. Все зависит от воли банка.
Удачи,