Оплата пошлины за получение водительских прав - изменения в размере и возможность повторной оплаты

• г. Рязань

Собираюсь оплатить пошлину за получение водительских прав в декабре 2014 г. в размере 800,00 рублей. Слышала, что с января 2015 г. размер пошлины будет составлять уже 2 000,00 рублей. Права буду получать уже в 15 г. Подскажите, пожалуйста, не получится ли так, что в 15 г. придется заново оплачивать пошлину? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если права получаете в 15 году - пошлину придется платить 2000 рублей.

УДАЧИ ВАМ