Скажите, пожалуйста, какова продолжительность отпуска врача анестезиолога-реаниматолога.
Продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска врачу анестезиологу-реаниматологу туберкулезной больницы установлена на основании п. 2 раздела XL « Здравоохранение» Списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день № 298/П-22 от 25.10.1974г. и составляет 12 рабочих дней. В соответствии со ст. 120 ТК РФ продолжительность отпуска исчисляется в календарных днях (14 календарных).