Настоящими документами-подлинниками (паспорт, дипломы и т.д)На какие правовые документы я могу сослаться?
Не понимаю,почему только последняя часть вопроса?Я отослал следующий вопрос:Здравствуйте! Должна ли конкурсная комиссия на замещение должности главы администрации района представлять информацию о правильности оформления документов и знакомить конкурсантов с бланками и формами необходимых документов.
Могу ли я в случае, если документы не заверены нотариально, подтвердить их достоверность, настоящими документами -подлинниками (паспорт, дипломы и т.д)
На какие правовые документы я могу сослаться?
А в чем вопрос?