Штраф за неисправность фар - действует ли законность решения инспектора ДПС?
Инспектор дпс остановил, за то что не горят фары, не исправность исправил на мести, но всё равно штрафанул на 500 рубрей, имеет ли право штрафовать?
Лучший ответ
Да, но вы вправе оспорить постановление и просить только об устном замечании. ст 2.9