Как приватизировать кооперативную квартиру в Московской области для ее продажи - документы и процедура

У моей свекрови (86 лет) кооперативная квартира в г.Куровское Московской области. Она дала мне Доверенность на продажу этой квартиры. Надо ли приватизировать эту квартиру для продажи? Какие документы вообще требуются для выполнения этого поручения?

Лучший ответ

Не надо приватизировать. Она уже у нее в собственности. Нужны все документы на эту квартиру.