Это новая организация, образовалась в 2006 г. Строится первый объект.
Меня интересует застройщик ООО "Титан". Это новая организация, образовалась в 2006 г. Строится первый объект. Планирую заключить с этой организацией договор долевого участия. Вопрос: на сколько надежна данная организация?
Лучший ответ
Я не думаю, что юрист может взять на себя смелость ответить Вам на вопрос о надежности застройщика
Большое спасибо за то, что Вы откликнулись!
Может я не правильно выразила свою мысль.....Меня интересуют судебные разберательства, в целом репутация (может кто-то, что-то слышал, знает). Меня волнует Гатчинский ДСК и Титан.
Очень буду Вам признательна.
С уважением, Марина Филь.
Очень буду Вам признательна.
С уважением, Марина Филь.