Как получить письменное разрешение на провожание ребенка второклассника до кабинета - ссылаясь на соответствующий закон?
Интересует закон, который дает мне право провожать ребенка второклассника до кабинета. В фойе школы пускают без проблем, но ребенонк учится на 2 этаже, где учатся и старшекласники. Провожала всегда до кабинета, начиная с первого класса. Школа не большая практически все, в том числе и охранник, знают нас (родителей) в лицо. Однако иногда происходят инциденты по поводу моего несанкционированного проникновения на 2 этаж. Проникновения происходят без всякого умысла до звонка на урок с целью безопасно добраться до кабинета донести тяжеленный рюкзак. Причем самостоятельно, без моего сопровождения, ребенок идти отказывается. Хочу написать заявление директору школы на получение письменного разрешения провожать до кабинета, на какой закон я могу сослаться, что я имею такое право? Спасибо.