Как защитить свои интересы при заявлении о пропаже документов после долга - советы и рекомендации

• г. Искитим

У меня работала женщина, она заняла у меня 6000 т.р и в залог отдала мне паспорт сама. Но сейчас она написала заявление на меня в полицию. Что мне делать. Я не хочу отдавать документы пока она не отдаст мне деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Паспорт придется ОТДАТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Документы вы не можете удерживать. Скажите что ничего не забирали, она его просто забыла