Верховный суд России разрешил прописку в квартиру близких родственников без согласия проживающих - что это означает?
Тема: Прописка в квартиру без согласия проживающих
Уважаемые господа,
Верховный суд России разрешил прописывать в муниципальном жилье близких родственников, не спрашивая на это разрешения у чиновников. Решение суда опубликовала сегодня «Российская газета».
Верховный суд постановил, что ограничение площади на вселение супругов, родителей и детей не распространяется.
Означает ли это, что, например, что теперь можно прописать любого близкого родственника, не спрашивая разрешения других прописанных на данной жиплощади в квартире социального найма?
Лучший ответ
Даже в самой статье указаны далеко не "любые родственники", тем более - в самом решении Верховного суда.