Где и как получить информацию о своей прежней участии в обществах, кооперативах и ИП без сохранившихся документов перед открытием нового ООО?

• г. Москва

Где и как узнать в каких обществах я была или кооперативах, ип? дело в том что это было давно, и сейчас уже все не работает, но у меня не сохранились никакие документы. А я хочу открыть новое ООО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с запросом в налоговую.

В 46 налоговой инспекции - сделайте запрос

Открыть новое ООО, вы и так можете. Или вы хотите закрыть ваши ООО и ИП?