Гражданка Казахстана отказано во въезде в РФ из-за предполагаемого административного правонарушения - как решить ситуацию?
Я гражданка Республики Казахстан при пересечении границы РФ сообщили что для меня закрыт въезд на территорию РФ, потому что я совершила административное правонарушение нарушив сроки пребывания на территории РФ 2013 году, при этом не уточняя дату и место нарушения. Со своей стороны могу заверить, что я не могла нарушить срок пребывания, так как езжу в РФ очень редко, на два-три дня в больницу. Во время пребывания на территории РФ я не совершала административных правонарушений и административный протокол на меня никогда не составляли. Звонила и писала на электронную почту УФМС, нет ответа. Вопрос: что делать и кто виноват, куда мне обратится, возможно ли снять запрет.