Срок давности и годы, за которые могут снять деньги за неоплаченный налог на машину у физического лица с 2007 года.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если налог на машину у физического лица не оплачен с 2007, за какие года могут снять деньги, какой срок давности транспортного налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только за 3 последних года.