Проблемы с наследством и долгами - как защитить дом от претензий родственников?
В нашем поселке живет дед, очень сильно пьет не работает и пенсию еще не получает, на него его мама сделала наследство дом. мы предложили кормить его и одевать при том условии что он нам отпишет дом но вот проблема в том что наследство на себя он не переделал и долги за камунальные услуги выросли не маленькие за отопление 60.000, свет отрубили тоже за неуплату. Как можно сделать что бы его родственники потом не могли претендовать на дом, не хочу что бы те кому он не нужен забрали потом у нас дом.
Здравствуйте. Нужно наследство оформлять сначала как положено, а потом договор ренты делать