Вопрос о возможности развода в Харькове для супругов из Луганска и Николаева

Я и мой муж с Луганска. Сама нахожусь в Харькове а он в Николаеве. Хочу подать на развод (он не возражает) могут ли нас развести в Харькове? Спасибо!
Лучший ответ

Если Вы зарегистрированы как переселенец в г. Харькове - могут,при условии, что у Вас есть н/л ребенок.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можуть але потрібна участь обох.

Подавайте иск в суд по месту регистрации (Бедокуракинский, Троицкий, Марковский, Сватовский -зависит от района Вашей прописки с Луганске)+ к нему ходатайство, чтоб рассматривали без Вашего участия.Вынесут заочное решение.