Возможность наложения обременения при частичной оплате квартиры и связанные с этим риски для продавца.

• г. Хабаровск

Вопрос: Может ли продавец квартиры наложить обременение по договору купли-продаже квартиры если с покупатель рассчитывается с ним частично - частями, в оговоренные сроки. И какие риски при этом могут последовать для продавца?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на сайте, что написано в договоре по факту оплаты продажной цены.