МБА Финансы сообщили о передаче дела в судебные приставы из-за неоплаченного долга - настоящая угроза или попытка запугать?
Сегодня позвонили коллекторы МБА Финансы, и сказали, что из-за неуплаты долга передают мое дело судебным приставам. Скажите пожалуйста, это очередная пугалка или они действительно намерены так сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь. Без судебного решения ни о какой передачи приставам не может быть и речи. Вас просто пытаются принудить к совершению оплаты
Здравствуйте!
Скорее всего пугают.
ССП подключается только после суда.
Вы мне очень помогли, спасибо!