Возможно ли продление паспорта в консульстве в Москве для уроженца Приднестровья с гражданством Украины?
Я из Приднестровья, у меня гр-во Украины. Срок паспорта заканчивается. Могу ли я сдать его в продление в консульство в Москве? Просто у меня родился ребенок и я не имею возможности поехать на родину чтоб продлить по месту прописки.
Лучший ответ
да вы можете обратится в посольства Украины в Москве но это увеличит срок.
Здравствуйте! Увы, но не сможете