Иностранный гражданин может получить полис
Может иностранный гражданин (студент) получить бесплатно мед полис.
Лучший ответ
Ольга, постоянно или временно проживающие в России иностранные граждане, лица без гражданства, за исключением высококвалифицированных специалистов и членов их семей в соответствии с законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ» не то что могут, а должны иметь полюс ОМС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!