Выплачиваются ли кредиты украинским банкам в Крыму и как поступить, если вас контактируют коллекторы?

Я живу в крыму и мне интересно будут ли выплачиваться кредиты украинским банкам и стоит ли беспокоиться. И потом я слышал что в крыму уже работают коллектора по выбиванию денег... что делать в таком случае?
Лучший ответ

Это кредитор сбежал от должника.Поэтоу в настоящее время нет оснований возвращать кредит банку.Все письма которые приходят в Ваш адрес они никем не подписаны,не имеют печати,отправлены с Ярославского вокзала г.Москвы и их направляют мошенники.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Коллекторы вообще не имеют никаких прав.

В любом случае все вопросы будет решатся в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!