В суде ответчики представили возражения на иск и судья заявил, что данные возражения говорят о том

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно опротестовать определение судьи о прекращении дела в связи с тем что представитель (я не адвокат, второй представитель - адвокат не был на суд. заседании) написал о прекращении производства по делу в связи с тем, что обратиться с другим иском - о признании права собственности. В суде ответчики представили возражения на иск и судья заявил, что данные возражения говорят о том, что имеется спор о границах участка, поэтому надо предъявлять иск о признании права собственности. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подать на него частную жалобу в Московский областной суд.