Газах, 03.12.2014, 19:32

А сколько я могу прибывать с патентом? Год или 3 месяца?

Вопрос №5543166 из г. Ахсу
опубликован 03.12.2014, 19:32
А сколько я могу прибывать с патентом? Год или 3 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будете оплачивать патент - вплоть до 1 года можете пребывать

03.12.2014, 19:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, вполне возможно

03.12.2014, 23:38

То есть год можно будет не выезжать?

03.12.2014, 20:49

Да, именно так

03.12.2014, 20:50

А возможно такое, что после года получить новый патент и не выезжать из России?

03.12.2014, 23:37