Как проверить начисление коммунальных платежей
Здравствуйте. запросить тарифы в УК и просчитать в соответствии с нормативом. Таблицы в ПП 354 есть
Все указано в квитанции, смотрите, считайте.
Сделать запрос в УК. При необходимости обратиться с жалобой в жилинспекцию.
Здравствуйте.Как я могу узнать,правильные-ли тарифы использует наша УК?Где можно найти нужные тарифы?
Тарифы утверждают - за текущее содержание имущества в доме - сами жильцы на своем собрании.
На энергоносители - региональная энергетическая комиссия. Нормы потребления - местные органы власти.
Обратитесь в администрацию или в управляющую компанию, вас должны все сведения дать