Законность применения принудительного лечения от алкоголизма после наказания лишением свободы

• г. Майкоп

Скажите, имеет ли суд законное право после назначения наказания в виде лишения свободы применить принудительное лечение от алкоголизма? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, после отбытия наказания это уже неворзможно