Неоплаченный штраф ГИБДД - проблемы с оплатой и последствия перед отъездом за границу

• г. Клинцы

У меня был штраф ГИБДД на 500 рублей за превышение скорости. Штраф оплачен был через сбербанк и почему-то до них не дошел. Квитанция потеряласю ( (Я снова оплатила этот же штраф через интернет на портале оплата госуслуг еще в январе 2014 г.Но вот недавно пришло постановление от судебных приставов об уклонении от уплаты штрафа. Квитанция электронная, в базах никаких штрафов за мной не числится. Как такое может быть? И смогут ли меня не выпустить за границу (у меня отъезд через 3 недели)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наложить запрет на выезд за границу судебные приставы могут. Что бы избежать подобных неприятностей объясните судебным приставам ситуацию.