Возможность полной компенсации ущерба по машине в аренду - есть ли риски и задержки?
Скажите если я сдам свою машину в аренду с заключением договора аренды транспортного средства без экипажа, и в случаи если мне её разобьют есть шанс получить полную компенсацию за полученный ущерб? И не будет ли эта компенсация растянута на долгие месяца?
Лучший ответ
Можете застраховать авто и компенсировать расходы по страховке за счёт арендатора.
Иначе как бы вы не заключили договор, возмещение вреда может быть растянуто на долгие годы, как и по любому суд. решению.
Обяжите арендатора ПОЛОЖИТЬ НА депозит ЧАСТЬ суммы.
Все зависит от того, как ВЫ заключите договор.
УДАЧИ ВАМ
часть суммы от авто что ли)) гдеж такого арендатора то богатого найти? еслиб у него такие деньги были он бы себе давно тачку купил.