Как прекратить преследование со стороны судебных приставов и получение алиментов от лишенной родительских прав матери?
У нас создана приемная семья, мать лишена родительских прав и ни разу не платила алименты сыну. Сынишке сейчас 15 лет. Меня постоянно вызывают на допросы к судебным приставам и опрашиват о получении алиментов. Мы не хотим от той типа матери ничего и хотим чтобы нас приставы оставили в покое. Подскажите, как сделать так, чтобы нас с сынишкой не тревожили?
Лучший ответ
Напишите заявление приставам и не ходите к ним.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!