Вопрос - Отменится ли мое пособие при регистрации брака, если я являюсь получателем помощи по потере кормильца?
Я получаю пособие по потере кормильца на себя и на ребенка, так как у меня умер муж! Я знаю что мой ребенок будет получать это пособие до 18 лет! Но если я зарегестрирую брак, то на меня это пособие отменится? Я не работаю, студенткой не являюсь.
Лучший ответ
да, отменят, поскольку Вас уже будет содержать муж.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!