Как не выписываться при досрочном увольнении из армии и возможные последствия

Я военнослужащий по контракту. По закону о статусе военнослужащего прописан при воинской части, прописка постоянная со штампом в паспорте. Сейчас досрочно увольняюсь со службы и командование настаивает на том, что бы я выписался. Но прописаться мне негде, да и не очень то и хотелось бы менять прописку. Вопрос: могу ли я не выписываться? Могут ли выписать по суду? И как действовать в этой ситуации?
Лучший ответ

могу ли я не выписываться? могут ли выписать по суду? и как действовать в этой ситуации?

ВАС ВЫПИШУТ ПО СУДУ,

УДАЧИ ВАМ

В суде "выпишут"

в паспорте то штамп останется.