Смогу ли я ее продать или нужно будет разрешение челевека, который мне ее отдал?
Статья 185 Гражданского Кодекса РФ.
Доверенность
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА перед третьими лицами. Письменное уполномочие на СОВЕРШЕНИЕ сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу.
Подарить (продать) что-либо, в том числе автомобиль по доверенности нельзя, даже по самой что ни на есть генеральной.
Кстати говоря законодательство РФ не знат такого понятия как "генеральная доверенность", это скорее обывательское название доверености, в которой содержится.
В связи с этим, машина считаться Вашей НЕ БУДЕТ, Вам необходимо будет ее переоформить в свою собственность.
Удачи