Процесс снятия ареста с автомобиля после уплаты штрафа приставам - сколько времени занимает?

Вопрос №5544117 из г. Тимашевск
опубликован 03.12.2014, 21:17

Скажите пожалуйста как долго занимает по времени процесс снятия ареста с автомобиля после уплаты штрафа приставам, который и послужил причиной наложения этого ареста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Арест обязаны снять немедленно после устранения причин его применения.

03.12.2014, 21:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как скоро эти данные появятся в базе ГИБДД? особенно если учесть что машина была арестована в Нижнем Новгороде,а снять с учета и переоформить ее на себя я пытаюсь в Краснодарском крае?

03.12.2014, 21:47

Вы можете ускорить это, сдав определение в ГИБДД.

03.12.2014, 21:56

Можно взять постановление о снятии ареста у приставов и с ним уже переоформить.

03.12.2014, 21:57

Скажите пожалуйста,а как мне взять это постановление если я нахожусь в другом городе?

03.12.2014, 22:20

Через представителя по доверенности.

03.12.2014, 22:22

Нет у меня там никого знакомого к сожалению.

03.12.2014, 22:33