Вопрос о применении вычета при повторной продаже автомобиля - можно ли воспользоваться вычетом дважды?
В 2005 году купила авто из салона за 500 тыс рублей. В 2007 продала за 350 руб. Сейчас отчитываюсь в налоговую, что дохода с этой продажи не имела. В 2007 году купила авто за 780 тыс. Планирую в 2009 продать тоже дешевле. Смогу ли я еще раз применить вычет или он предоставляется 1 раз в жизни.
Лучший ответ
Добрый день, Римма!
Имущественный налоговый вычет при продаже имущества предоставляется неограниченное количество раз по окончании налогового периода (календарного года).
Удачи.
Огромное спасибо за ответ. Вам тоже желаю удачи.